$SITE_NAME$ - $MODULE_NAME$ $ADMIN_BAR$
$GLOBAL_AHEADER$
$CONTENT$
$GLOBAL_BFOOTER$

Fighters For Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fighters For Justice » Арсенал/Казна клана » Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!


Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так приветик всем  :love:  , прошу прощение что так долго готовил данную статью(РАБОТА) , надеюсь что хоть и вкратце, но у меня получится  донести до вас идею нашего клана на ближайшие года !
Для тех кто не знает, меня зовут Сергей(Rudy) :glasses:

Из за разницы во времени я не могу на прямую общаться с вами по сему данный форум предназначен для нас с вами ! Очень вас прошу , посещать данный форум и отписываться тут. Любые идеи , заметки , просьбы , жалобы или вопросы прошу задавать через данный форум (напоминаю форум временный) :Р

И так ближе к делу , на данный момент тут наш форум спасибо Главе клана ( до тех пор пока у нас не появится хороший сайт ).

У нашего клана поставлены задачи , для выполнения которых нам понадобится помощь ВСЕХ НАС !!!

Дабы стать сильным кланом нам нужно : Клан Перчатки , Переман комплекты , сильные бойцы , Клан образы как для наших прекрасных дам, так и для нас мужчин.

Перчатки -> сильные бойцы -> переманы/кланобразы

Получив перчатки мы увеличим шансы на переход сильных бойцов ( + мы сами уже к тому времени будем сильны ) а так-же приток новичков , после чего увеличится приток денег в казну , ресурсов  и даже екров !

Наша задача приобрести Перчатки, их стоимость = 1000 екров ( 100-120 кр / 1 екр )

Для выполнения данной задачи мы разработали пару приказов по сбору кредитов в казну еженедельно (50кр начиная с 7 уровня ), а так-же сбор всех ресурсов , алмазов , пропусков.
На данный момент у нас две клан ячейки,  для всех в клане ячейка *******086/пароль : 1234567890 .Прошу в данную ячейку передавать все ресурсы и пропуска.( всё что касается дропа в пещере он ваш , но если вдруг выпадет что то для светлой расы не продавайте , вдруг будет полезно клану!)
Вторая ячейка для сборов , пароль знают только я , Глава клана и Казначейка клана!

Правило сдачи ресурсов, алмазов и пропусков: 
Прошу не сбрасывать ресурсы по три , один и т.д . убедительно вас прошу сдавать каждого ресурса в ячейку не меньше 20-30 штук в пачке!
Алмазы можно скидывать сразу по одному два, тут проблем нет.
Пропуска: тут всё сложнее , в начале я думал собирать пропуска со всех и продавать но после обдумав данный вопрос я решил что пропуска будут выдаваться каждому кто готов/и способен пройти все 3и этажа а так-же  морозные тропы(алмазики наааааадооо ).
Все кредиты полученные с продажи дропа , ресурсы , алмазы а также пропуска с данных походов (если вы использовали клановый пропуск) идут в казну и соответственно ячейку. По сему , желающим пишите мне или телеграфом ... буду рад вручить вам пропуск на благо нашего клана !

Моя задача , продавать все сборы максимально дорого за кредиты или екры и последующего накопления екров на КЛАНОВСКИЕ ПЕРЧАТКИ !

Прошу всем отнестись к данному вопросу серьёзно и по возможности уделять походам в пещеру больше времени !

Пока всё , хотел бы увидеть кто живой и кто готов быть полезен клану! Спасибо за внимание искренне ваш Сергей(Rudy)! :blush:

Отредактировано Rudy (2012-01-27 05:10:11)

0

2

Я за всё,что ты предлогаешь. Но у меня предложение надо оставить только живых людей по остальным сделать чистку кадров,на это я готова выдилить деньги !

0

3

Поддерживаю!

0

4

По поводу перчаток только за. Соглсен что надо развиваться и собирать большое колличество ресов на будующие.

Думаю, месяц - полтора и мы в перчатках. (с) Hrust

0


Вы здесь » Fighters For Justice » Арсенал/Казна клана » Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!